Вопросы о возможности использования материнского капитала для реконструкции дома и ограничениях по его использованию

• г. Рославль

Скажите пожалуйста, мне подарили дом вопрос 1.могу ли я использовать средства материнского капитала на реконструкцию дома.2. я могу воспользоваться этими средствами только когда ребенку исполнится 3 года?

Ответы на вопрос (1):

1. да

2. да, Наталья