Пособия и выплаты от государства при ожидании третьего ребёнка после смерти второго

• г. Ростов-на-Дону

У меня скоро будет 3 ребёнок, подскажите на какие пособия и выплаты от государства я могу рассчитывать, при чем 2 й ребёнок у меня умер прожив 13 дней, и мне материнский капитал выплатили? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, размер пособия можете посмотреть, перейдя по ссылке ниже

posobie-expert.ru