Если в коммунальной квартире (3 комнаты) на очереди по улучшению жилищных условий стоим только я и моя дочь (20 лет)

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если в коммунальной квартире (3 комнаты) на очереди по улучшению жилищных условий стоим только я и моя дочь (20 лет), тот по какой программе мы можем улучшить свои жилищные условия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На вопрос невозможно ответить не зная к какой категории вы относитесь...

Есть программы "Жилье молодым" "Бюджетникам " и тд и тп..