Вопрос о получении детских пособий за 12 лет без оформления документов

• г. Красноярск

В 2007 году родился ребёнок Детские пособия не оформляли само собой деньги не получаем уже 12 год можноли получить деньги за все гада!

Ответы на вопрос (1):

Конечно, нельзя.

Пособие при рождении ребенка нужно было оформить и получить не позднее шести месяцев с момента рождения ребенка. А пособие по уходу за ребенком, не позднее, чем через шесть месяцев после исполнения ребенку 1,5 лет.

Какие ещё пособия Вы планируете получить после исполнения ребенку 1,5 лет, пока непонятно.