Что делать, если прописано 5 человек, а коммунальные услуги насчитывают на 6-7 человек и задолженность растет в течение трех лет?

• г. Иркутск

Три года подряд коммунальные услуги насчитывают на 6 на 7 человек а прописанно 5 долг вырос возможности не было платить что делать.

Ответы на вопрос (2):

Письменно обратитесь сначала в управляющую компанию для дачи пояснений, а дальше уже в жилищную инспекцию

Адрес: 664011, ул. Поленова, 18 А/1, Иркутск, Иркутская обл., 664007

Телефон: 8 (395) 270-33-50

Возможно на собственников начисляли, которые могут быть и не зарегистрированы в квартире, но платить обязаны. Подайте заявление в УК с просьбой разъяснить ситуацию, и предоставить доказательства своей правоты. Не устроит ответ УК, обращайтесь в ГЖИ, в суд.