Работа в школе на 3 курсе, отсутствие работы на 4 курсе и влияние на педагогический стаж

• г. Самара

На 3 курсе обучения в институте была трудоустроена в школе, на 4 курсе не работала, после окончания снова трудоустроилась учителем. Войдёт ли обучение на 4 курсе в пед. стаж.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, если работодатель отчислял на Вас взносы в ПФР а скорее всего да, то этот период войдет в педагогический стаж при нагрузке в 12 часов в неделю.