Родные дочери бабушки единогласно решают захоронить умершую тетку в могилу бабушки - как будет оформлено зазоронение урны с прахом

• г. Москва

Необходимо захоронить умершую тетку. Она с послевоенных лет жила в семье бабушки вместе с бабушкиными детьми. Как оформляется зазоронение урны с прахом усопшей в могилу бабушки? Родные дочери бабушки единогласно решили так сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете ее захоронить в могилу бабушки с согласия администрации кладбища и ответственного за захоронения.