Возможно ли подтвердить РВП по справке из банка при отсутствии официального трудоустройства?

• г. Иваново

Получили РВП упрощено по браку хотел узнать можно ли потвердить РВП по справке из банка личных средств так как на работу официально не берут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подтвердить свои доходы можно с помощью:1.Справка 2-НДФЛ;2.Налоговой декларации по форме 3-НЛФЛ;3.Иждивением;4.Бумаги, подтверждающей получение алиментных выплат;5.Подтверждения наличия стипендии;6.•Бумаги из органов социальной защиты о выплате пособия;7.Пенсионным удостоверением;8.Свидетельство о наследовании или дарении;9.Наличия банковского счета.