Как защититься от проблем при продаже квартиры после развода?

• г. Нижневартовск

Я в разводе более года. Имущество мы не делили. В браке мы покупали квартиру, титульным собственником является бывший супруг. Какой документ нужно составить, чтобы у бывшего супруга не возникло в дальнейшем проблем с продажей квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Заключите соглашение о разделе совместно нажитого имущества.

Так суть то в том, что мы не хотим делить имущество.

Тогда просто напишите ему согласие на продажу и нотариальн* заверьте его.

В случае продажи квартиры вашему мужу потребуется ваше нотариальное согласие на продажу. Вам нужно будет сходить к нотариусу и составить такое Согласие.