Вопрос о возможности без проблем проехать поездом из Омска в Самару через Казахстан, имея иск, но отсутствуя запрет на выезд

• г. Омск

Я освобождён по удо собираюсь ехать из Омска в Самару поезд идёт транзитом через Казахстан имеется иск но нет запрета на выезд. Смогу ли я без проблем проехать и будут ли пограничники пробивать удо и долги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменное разрешение от инспектора УИИ УФСИН, где вы должны были встать на учет, и езжайте спокойно.