Можно ли подать розыск на машину, которую оплачивает один из супругов, но которая была приобретена во время совместного брака?

• г. Москва

Подскажие пожалуйста могу ли я подать розыск машину на котрой ездит мой бывшый муж, машина в кредите оплачиваю ее я, но она была куплиено в совместном браке,

Ответы на вопрос (2):

Прекратите регистрацию через гибдд и муж сам обьявится 😄

Здравствуйте! В данном случае Вам следует подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, возврате имущества из чужого незаконного владения. К иску приложите ходатайство об истребовании имущества, из чужого незаконного владения. Если суд удовлетворит ходатайство - направьте исполнительный лист приставам.