Могу ли я получить патент в Москве с регистрацией в Московской области.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, патент Вы можете получить только в Московской области, так как в Москве у Вас нет регистрации, а он выдается по месту регистрации.

Здравствуйте!

Патент на работу для иностранных граждан оформляется по месту регистрации. Оформите регистрацию в Москве.

Патент оформляется только по месту регистрации через ГУВМ МВД.