Как расторгнуть договор салона красоты после оказания кредитных услуг?

• г. Санкт-Петербург

Как расторгнуть договор с банком (услуги салона красоты) . Договор заключила 09.10.2018. На мобильный телефон пришло сообщение, что кредит одобрен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ. Есть императивные требования закона. Вы какие действия предпринимали?

Добрый день!

Писать заявление на расторжение, но Вас будут всячески отговаривать и прочее. Могут и запутать, один раз раз уже это с Вами проделали. Вы не Невском случайно были?

Обращайтесь, знаю как помочь и сопровожу Вас, делал это неоднократно.

За небольшую плату. Расторгнем договор и закроем кредит.