Могут ли бухгалтерия отказать в перечислении зарплаты судебным приставам из-за отсутствия долга и есть ли время для решения этой проблемы?

• г. Ангарск

На работу пришёл исполнительный лист, но долга по факту долга нет имеется справка с того места где раньше был долг а сейчас нет. Имеет ли право бухгалтерия не перечислять мою зарплату судебным приставам. И даётся ли какое нибудь время для решения этой проблемы чтоб не потерять зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если долга нет то обратитесь к суд. приставу с документов что долг оплачен для отзыва испол. Листа.