Влияет ли смена постоянной прописки в Москве на право на социальную карту москвича?

• г. Москва

Потеряет ли мой муж право на социальную карту москвича, если сменит постоянную прописку в Москве на временную регистрацию в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Да, социальная карта москвича положена тем, кто зарегистрирован постоянно в городе Москва. С временной регистрацией она не действует.