Возражение на иск о взыскании неосновательного обогащения с просьбой об уменьшении суммы иска в связи с наличием долга истца перед ответчиком - нормативные документы

• г. Кемерово

Возражение на иск о взыскании неосновательного обогащения, иск признаём но нужна просьба о уменьшении суммы иска так как у истца долг перед ответчиком. Какие нормативные документы использовать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просто сами в произвольной форме этотнаписать, если у вас есть расписки и на них сослаться.