Можно ли устроиться в следственный орган с юридическим образованием и не заканчивая вуз МВД.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Из опыта могу сказать, что там есть работники и не имеющие законченного юридического образования, однако с этим вопросом следовало бы обратиться не на юр.сайт, а непосредственно в кадры организации.

Добрый день, Виктория!

Все зависит от должности, на которую Вы претендуете и какие требования по образованию установлены по этой должности. Поэтому шанс устроиться на должность без требований к оконченному юридическому образованию, несомненно, есть. Удачи Вам, Виктория!