Сбербанк блокирует мои карты и препятствует выплате кредита - как решить проблему?

• г. Иркутск

Сбербанк заблокировал мне банковские карты - зарплатную и кредитную, также я не могу вносить ежемесячный платеж на кредитную карту, ну и поскольку у меня нет заработной платы не могу гасить кредит в Сбербанке? Как быть? Хочу обратиться в суд с исковым заявлением о незаконной блокировке зарплатной и кредитной карты, чтоб восстановить графики платежей как было до блокировки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все гораздо проще и дешевле, написать заявление в сбер о запрете безакцепного (без судебного решения) списания сумм долга, должны перестать.