Как подать на банкротство физического лица при кредитной задолжности и приставских изъятиях?

• г. Симферополь

У меня кредитная задолжность более 1 мл. р. + ипотека снимают приставы 50% с за. могу ли я подать на банкротство физ. лица если выплаты приставам делают невозможным выплоты по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,конечно. Однако, учтите, что банкротство процедура не дешевая. Понадобится тысяч 100-200.

Подробнее ознакомиться с порядком и процедурой банкротства Вы можете в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"