Ущербный ремонт - Как СТОА испортила мою дорогую машину, отремонтировав ее 108 дней
₽ VIP

• г. Череповец

Моя машина была участником ДТП. Страховая направила на ремонт на СТОА. Машину ремонтировали 108 дней. Отремонтировали не качественно, что подтверждается экспертизой страховой компании и независимой экспертизой. Между мной и СТОА договоров не заключалось. Жалко машину, дорогая, ей и полгода нет, а автосервис ее всю испортил.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, обратитесь с вопросами этими к юристу на месте и предъявите ему все имеющиеся по делу документы; без них мы не можем вам дать правильный ответ.