Возможно ли привлечь должностное лицо к административной ответственности, если оно не является генеральным директором?

• г. Тамбов

Могут ли привлечь к административной ответственности должностное лицо если он на момент право нарушения не был генеральным директором.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга исходя из текста Вашего вопроса то оснований для привлечения к административной ответственности в качестве должностного лица нет, но чтобы точнее ответить нужно нужно знать все

обстоятельства совершенного правонарушения.