Критика учителя - женщина, ставит плохие оценки детям за невыполнение нормативов в физкультуре

• г. Ульяновск

Наш учитель физкультуры это женщина. Постоянно всем детям ставит плохие оценки, так как они не выполняют нормативы. Но где же человеческое отношение. Это всего лишь физкультура. Не все дети могут выполнить тот или иной норматив. А какие же нормативы сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, все нормативы предусмотренные предметом указаны в соответствующем ФГОС (Федеральным государственным образовательным стандартом). Его можно найти на сайте Обрнадзора.