Как избавиться от дела после отмены судебного приказа о задолженности по кредитному договору

• г. Екатеринбург

Какие действия нужно предпринять после получения определения об отмене судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору для того чтобы раз и навсегда забыть про это дело.

Ответы на вопрос (2):

Уточните пожалуйста, кем вы являетесь по этому спору - истец или ответчик?

Что вы имеете в виду "раз и навсегда забыть про это дело"?

Взыскатель вправе подать к должнику исковое заявление и в судебном разбирательстве взыскать долг и все причитающиеся %, пени, неустойки. Вы как должник не забудете про долг, вам напомнят.