Можно проходить ввк в другом регионе с временной регистрацией?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Константин, нет такого понятия как "временная регистрация", есть регистрация по месту пребывания.

ВВК проходят по месту воинского учёта.

Если время Вашего пребывания в другом регионе составляет более 3 месяцев (т.н. и лелеемая Вами временная регистрация), то Вы обязаны встать на учёт в военкомате по месту пребывания.

Там же Вы обязаны проходить ВВК в установленные сроки.