Возможно ли пересечение границы России и Казахстана после истечения срока пребывания в РФ и получения штрафа?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста у меня истек срок пребывания в РФ,мне выписали штраф, могу ли я пересечь границу России и Казахстана и уже вернуться в Россию с новой эмиграционной картой у меня штраф без пренудительного выдворения?

Ответы на вопрос (1):

МОжете, а по другому никак.

Но Вас могут не выпустить, так как у Вас административное правонарушение не истекло (1 год)