Скажите пожалуйста, если бывший муж не явился на экспертизу ДНК назначенную судом, какова вероятность что его лишат?

• г. Реутов

Скажите пожалуйста, если бывший муж не явился на экспертизу ДНК назначенную судом, какова вероятность что его лишат? Дочери 5 месяцев, он не видел ее еще и помощи от него никакой нет. Он решил подать встречное заявление о том, что он не является биологическим отцом. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Сказать однозначно нельзя, суд будет разбираться и примет решения на основании савокупности представленных доказательств!

Юля, это все зависит от суди и как Вы будете доказывать это в судебном порядке.

Возможно, это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.