Сумма выплаты работодателем при зарплате 11163 р. для сотрудника с инвалидностью 3 группы и несовершеннолетним ребенком

• г. Москва

При зарплате 11163 р. имея инвалидность 3 группы и несовершеннолетнего ребенка, сколько работодатель должен вылавать на руки з/п и сколько в денедном эквиваленте вычитают... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните Ваш вопрос.

В каком смысле сколько вычитают?

Имеете в виду налог на доход физического лица?