Обучение и работа электрогазосварщиком, служба в армии и продолжение работы после призыва

• г. Таганрог

С 1971 по 1974 обучался в гпту по професии электрогазосварщик по окончании рабтал на предприятии по професии до призыва в армию с 1974 по 1976 армия в военном билете есть запись командир отделения мастер по сварки брони, а также есть удостоверение выданное министерством обороны ссср после армии снова на предприятии попрофесии электрогазосварщик.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не входит.