Как подтвердить нахождение на иждивении студента для начисления пенсии - требуемые документы и правила оформления

• г. Кола

Какими документами необходимо подтвердить нахождение на иждивении студента (до 24 лет) для начисления пенсии? Предоставлена справка из ВУЗа, распечатка движения денег по карте (ребенок имеет дополнительную карту к моей основной, я на нее кладу деньги 2 раза в месяц, а он снимает в другом городе). В каком документе перечислены необходимые документы? Пенсонный фонд (Кольского района) отправляет в суд. Суд не принимает заявление, так как оно оформлено не по правилам.

Ответы на вопрос (1):

Справка о совместном проживании или решение суда.