Могу ли я на основании этого документа оспорить свою долю в наследстве.?

• г. Тимашевск

У меня умерла бабушка, у нее было 2 сына, которые тоже умерли. Ее наследниками по представлению от одного сына я имея долю 1/2 и двое внуков от другого имеющие 1/4 долю каждый! В документах нашла свидетельство о праве на наследство по закону от ее мужа умершего в 1985 году, где мой отец отказывался от доли в 1/2 в пользу бабушки. Могу ли я на основании этого документа оспорить свою долю в наследстве.?

Ответы на вопрос (1):

Вика, из вашего вопроса я поняла, что у Вас умерла бабушка, а так же умерли два ее сына, которые после нее наследуют (наследники первой очереди). В каких родственных отношениях, лично Вы состоите с умершей? Уточните вопрос.