Возможно ли отсутствие участия в судебном разбирательстве по поводу снятия запрета на выезд за границу несовершеннолетнего ребенка из-за проживания ответчика в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Можно ли не участвовать в суд. разбирательсве исцу (маме) о знятии запрета на выезд за границу несовершеннолетнего ребёнка, т.к.ответчик (папа) живёт в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Надо написать заявление с просьбой рассмотреть в ее отсутствие.