Как поступить, если первый кредитор отказывается принять N сумму с 60% скидкой и предлагает разные варианты оплаты в течение 5 лет?

• г. Владимир

Первое калл. Не хочет судится а предлогами погасить N сумму с 60 процентной скидкой. И каждый месяц разные варианты в течении 5 лет как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Коллекторы вас вынуждают произвести частичную оплату и тем самым "развязать себе руки" восстановив себе срок исковой давности. Не вздумайте платить, направляйте их в суд.