Родительница готова звонить классному руководителю в любое время - вопросы личного времени и нужно ли принимать грубое обращение с уважением?

• г. Астрахань

Родительница, заявляет что может звонить классному руководителю в любое время. А как же личное время? Почему она позволяет звонить так поздно и ещё что я грубо с ней разговариваю не уважительно.

Ответы на вопрос (1):

Объясните ей. тактично, что круглосуточно работает только скорая помощь. Закон не регулирует этот вопрос. Это вопрос воспитанности и такта. А также понимания. Что у учителя также есть право на личную жизнь.