Врач психиатр-нарколог на Крайнем Севере с 25,5 годами стажа - Можно ли получить пенсию досрочно?

• г. Архангельск

Мой стаж работы 25,5 лет. Врач психиатр-нарколог в условиях Крайнего Севера. В городе. Могу ли я получить пенсию досрочно. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какую досрочную. Северную, в 55 лет - точно можете. Медицинскую - по тексту, еще нет, работа в городе, не на селе протекает.