Как запретить регистрацию физических лиц в муниципальной квартире главным квартиросъемщиком?

• г. Королёв

Возник такой вопрос. Можно ли главному квартиросъемщику в муниципальной квартире, установить запрет на регистрацию физ. лиц. Если да то что нужно сделать?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, сейчас такого понятия, как главный - уже нет. Но, без разрешения всех зарегистрированных никто не сможет зарегистрироваться в этой квартире, кроме детей.