Можно ли подать на апелляцию после лишения права управления транспортным средством на 2 года, если прошло 1.6 года?

• г. Иркутск

Вопрос такой.

Был лишен права управления транспортным средством сроком на 2 года, прошла 1.6 года хочу попробовать подать на апелляцию, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Апелляционную жалобу на приговор необходимо подавать в течение 10 дней после получения копии приговора. Сейчас Вашу апелляционную жалобу либо оставят без рассмотрения, либо вернут в связи с пиопуском срока на обжалование приговора.