Что делать, если умер должник по кредиту в восточном банке, и как помочь супруге в ситуации, когда она не может заниматься документами?

• г. Чита

У меня умер отец. У него был кредит в восточном банке. Как нам теперь быть? Куда обращаться? Что нас ждёт?И если супруга не может заниматься документами, так как сейчас в трауре. Могу ли я по доверенности?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Доверенности от кого?