Проблема с блокировкой карточки в ВТБ 24 - ограничения и возврат средств

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, сегодня ночью по исполнительному листу в ВТБ 24 заблокировали мою карточку я позвонила специалисту мне сказали пока вся сумма не спишетьсч они не чего сделать не могут, просто на сколько мне известно что банк имеет права списывать не более 50%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Видимо наложен арест на счет и теперь данные средства будут заморожены и действительно вы не сможете их снять. Списывать могут не более 50 % с заработной платы.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если арест наложен судебными приставами то могут списать всю сумму, т.к не более 50% могут списывать только с заработной платы.