Я за руль первый раз вчера 24.11.11 села и поцарапала рядом припаркованную машину, когда выезжала с парковки.

• г. Новосибирск

Я за руль первый раз вчера 24.11.11 села и поцарапала рядом припаркованную машину, когда выезжала с парковки. Вышла посмотрела, хотела дождаться хозяина, но брат сказал уезжать. И уехала. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

За оставление места ДТП предусмотрено лишение права управления ТС на срок от 1 до полутора лет или административный арест до 15 суток.