Как защититься и вернуть права при фективном разводе и завоевании имущества - сроки, квалификация и действия для пострадавшей в браке

• г. Якутск

ЧТО делать если узнала, что муж развелся без моего участия с целью завладения половины имущества. ПОВЕСТКИ в суд не получала и решение суда не получала. Он выгоняет меня из дома где я проживаю без него 3 года. Он в доме не проживал. Дом построен в совместном браке Он его оформил после фективного развода. Какие сроки и как квалифицировать его поведение и что делать мне в.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для начала нужно отменять решение суда.