Возникла проблема с работой - на учете психиатра, 3-я группа инвалидности, получаю пенсию. Где могу работать и на каких должностях?

• г. Каскелен

Меня зовут Кашкин Руслан хотел бы узнать информацию я стою на учёте психиатра 3 группа получаю пенсию теперь возникла проблема с работой немогу теперь толком никуда устроится подскажите где я могу работать и накаик должностях сам я закончил колледж на программиста Вти Ас прошол курсы на повара кондитера теперь я потерял надежду работать официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Когда вы планируете устроиться на работу, Вы проходите собеседование и медкомиссию. Все зависит от заключения врачей, на каждую должность свои требования и от желания работодателя.

Желаю Вам удачи и всех благ!