Могу ли я получить материальную помощь от профсоюза? Состою с первого дня работы. Работаю 7 лет. Ни разу не получала.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить материальную помощь от профсоюза? Состаю с первого дня работы. Работаю 7 лет. Ни разу не получала.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина, Вы можете получить материальную помощь от профсоюза, состоя в нем с первого дня работы, если это предусмотрено Уставом общественного объединения.