Как взыскать долг, когда все имущество должника переписано на других лиц?

• г. Черкесск

Есть решение суда о взыскании долга, но все успели переписать на других лиц, то есть у должника ничего НЕТ! Решение суда передано в службу судебных приставов, но никакого результата нет. Как поступить в этом случае? Что можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В данном случае вам снова дорога в суд. То есть придется подавать исковое заявление о продаже данной собственности по признакам мнимой сделки.

Здравствуйте! Ну если у должника имущества нет и нет источников доходов, то взыскать ничего не получиться. Тут только можно предыдущие сделки в суде признавать недействительными.