Влияет ли земельный участок в собственности военнослужащего на сумму военной ипотеки для приобретения жилья?

• г. Красноярск

Может ли земельный участок, находящийся в собственности у военнослужащего по контракту, повлиять как-нибудь на сумму для приобретения жилья по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, среди элементов, определяющих размер суммы, причитающейся военнослужащему, наличие/отсутствие земельного участка - отсутствует.