Влияет ли земельный участок в собственности военнослужащего на сумму военной ипотеки для приобретения жилья?

• г. Красноярск

Может ли земельный участок, находящийся в собственности у военнослужащего по контракту, повлиять как-нибудь на сумму для приобретения жилья по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, среди элементов, определяющих размер суммы, причитающейся военнослужащему, наличие/отсутствие земельного участка - отсутствует.

Спросить
Пожаловаться

Семья военнослужащего, подписали второй контракт. Имеем мат. кап. и хотели оформить ипотеку на мужа для приобретение квартиры. Повлияет ли это как нибудь на получение военной ипотеки по истечению 6-ти лет контракта.

Как ипотека с использованием материнского капитала может повлиять на право мужа-военнослужащего получить средства на приобретение жилья по военной ипотечной программе? Ведь в случае использования мат капитала он будет владеть долей собственности в приобретаемом жилье.

Мой муж является участником накопительной ипотечной системы он военный не давно приватизировали жилье может ли это повлиять на дальнейшее приобретение жилья по военной ипотеке.

Будет ли сохранено право реализации военной ипотеки в случае приобретения жилья за собственные деньги военнослужащего до реализации такого права и оформленнии такого жилья в собственность военнослужащего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту. Через полгода мне положено жилье по военной ипотеке. Могу ли я сейчас приобрести жилье по гражданской ипотеке? НЕ откажут ли мне потом в приобретении жилья по военной ипотеке?

Возможно построить частный дом на средства военной ипотеки?. Земельный участок есть. И какой комплект документов для этого необходим? В законе сказано, что средства военной ипотеки расходуются лишь на приобретение готового жилья или же на приобретения жилья в долевом строительстве. Если подрядная организация мне будет строить дом, я ведь фактически могу быть дольщиком с долей 100%, не так ли?

Может ли молодая семья (из 3-х человек до 35 лет) военнослужащего стать участником программы Молодая семья для преобретения жилья при этом являясь участником военной ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение