Какой орган и к какой ответственности может привлечь меня за непредставление изменений в 2003 г. личных данных ПБОЮЛ?

• г. Москва

Какой орган и к какой ответственности может привлечь меня за непредставление изменений в 2003 г. личных данных ПБОЮЛ? Куда я их должен был представить?

См.также вопрос № 145928.

Ответы на вопрос (1):

Или я вас не поняна или вы, что-то напутали.

Сведения об ИП зарегистрированном до 1 января 2004 г. должны быть поданы до конца 2004 года. Для этого вам необходимо отправиться в орган ведущий единый гос. реестр.индивид. предприним. купить бланк заявления - Форма № Р27001, заполнить и дать.

ФЗ "О гос. рег. юр. л. и ИП". Ст. 22.2 О порядке внесения изменений в сведения об ИП, содержащиесяв ЕГР ИП.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Кто и за что может привлечь меня к ответственности в 2004 г. за несообщение изменившихся в 2003 г. личных данных ПБОЮЛ?

Вопрос г-же ЛОБКОВОЙ! Уважаемая Юлия Владимировна! Спасибо за ответ на вопрс 146923, но суть вопрса в том и заключается, что в 2003 г. мои личные данные ПБОЮЛ изменились, а я не собщил об этом в регистрирующие органы! Кто и к какой ответственности может привлечь меня за это?

Спасибо.

Имеет ли право банк передавать личные данные третьим лицам, ведь при подписании договора под третьими лицами подрузумевают правоохранительные органы а не продажу наших личных данных бандитам в лице коллекторов и прочих бандитов и как привлеч банк к ответственности за такие деяния.

Какой орган, помимо органа опеки, может привлечь опекуна за непредоставление отчетов? Органы опеки согласно законодательству имеют полномочия осуществлять контроль и надзор за опекунами, но нигде не прописаны их полномочия по составлению административного протокола о правонарушении и привлечении опекуна к административной ответственности, например, по статье 19.7 КоАП.

Могут ли привлечь к ответственности человека, который в соц. сетях (вк) устроил спам-атаку на моих друзей от моего лица с распространением личных данных?) А также еще травля, оскорбления в личный адрес, распространения чужих паспортных данных?

Когда налоговые органы имеют право придти с первой выездной проверкой к ПБОЮЛу после его регистрации? Слышал, что не ранее, чем через 2 года. Может ли нал. орган без предупреждения и против желания ПБОЮЛа войти к нему в жилое помещение, где он как физлицо и как ПБОЮЛ зарегистрирован? Спасибо Вашей службе!

Может ли налоговый орган при вынесении 30.05.2017 решения о привлечении к ответственности за непредставление налоговой декларации по НДС за 4 кв. 2016 г. применить отягчающие ответственность обстоятельства, если ранее 30.01.2017 налогоплательщик уже был привлечен к ответственности за непредставление налоговой декларации по НДС за 3 кв. 2016 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ПБОЮЛ, но последние 3 года деятельности не вёл и соответственно не вёл Книги учета доходов-расходов, Книги покупок-продаж и др.К какой ответственности может првлечь меня ИМНС, в случае проверки, за неведение этих регистров? И вообще должен ли был я их вести при отсутствии предпринимательской деятельности?

В ПРФ отделения сданы документы на оформление пенсии. В трудовой книжке отражен стаж в ПБОЮЛ в период с 2000 по 2001 г. ПРФ не засчитывает данный стаж, т.к. по их данным "якобы" ПБОЮЛ в территориальном органе УПФР не было зарегистрировано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение