Можете мне помочь, меня хотят отчислить из техникума за то, что увидели у меня в руке вскидку насвая, как мне избежать отчисления?

• г. Кемерово

Можете мне помочь, меня хотят отчислить из техникума за то, что увидели у меня в руке вкидку насвая, как мне избежать отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятна терминология - вкидку насвая. Нужно Устав техникума читать, если указано, что за употребление средств - отчисление, то могут. Если нет, то нет.