Меня увидели как я употреблял насвай в учебном заведении, имеют право отчислить?

• г. Кемерово

Меня увидели как я употреблял насвай в учебном завидении, имеют праао отчислить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеют право отчислить из учебного заведения, если это предусмотрено Правилами Внутреннего распорядка и Уставом.

Здравствуйте,

В данном случае нужно видеть Положение об отчислении из ВУЗа. Опять же если факт потребления не будет установлен по постановлению об административном правонарушении, то отчислить Вас за это не могут.