Проблемы с получением гражданства РФ - история семьи, проживающей в Крыму

• г. Симферополь

Вот такая ситуация (Я родился и проживал в Крыму, а также прописал был тут. Поехал на Украину учиться, выписался и прописан был там. На момент референдума меня в Крыму не было. И был выписан с Украины и не успел прописаться в Крым. Делаю паспорт уже почти 4 года. Обращался в один ФМС (отказ) в судебном порядке только можно получить гражданство РФ. Наняли юриста (Не помог. Тут ребёнок родился и с женой в гражданском браке, у неё паспорт РФ.Расписаться не могли, тк паспорт не действителен (порча)

Ответы на вопрос (1):

Анастасия добрый день! Но тут нудно посмотреть уже решения суда, какое решение вынес суд!