Имеется своё ИП по производству автохимии, хотим производить незамерзайку нужна для этого лицензия?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Александр здравствуйте. В соответствии со ст. 12 ФЗ № 99 от 04.05.2011 г. " О лицензировании отдельных видов деятельности". Производство автохимии не входит в перечень видов деятельности, на который требуются лицензии.