Как объявить голодовку без правовых последствий и определить срок ожидания после подачи заявления?

• г. Кугалы

Как правильно объявить голодовку, чтоб не попасть под статью и не навредить себе? Мы написали заявление, сколько дней после подачи заявления нам надо ждать?

Ответы на вопрос (1):

Срок ответе по заявлению зависит от того в какой орган подали заявление. Перед голодовкой рекомендую прочитать книгу голодание по Брегу там написано как не умереть при голодании, привлечь к себе внимание можно обратившись в СМИ.